Организация

ООО НКТ

4,8
Организация

ООО НКТ

ООО "НКТ" является стивидорной компанией, оператором портовых услуг на Многопрофильном перегрузочном комплексе Юг-2, оказывая услуги по перевалке различного вида грузов в порту Усть-Луга. За многолетний период работы мы осуществляли перевалку таких грузов, как новые легковые автомобили класса люкс марки Тойота с 2010 года, в 2013 году компания переориентировалась на генеральные грузы, а в 2018 приняли первую партию угля.

Основная часть наших сотрудников работает в порту - это высококвалифицированные рабочие, докеры-механизаторы, которые  с использованием современной перегрузочной техники осуществляют выгрузку, погрузку, перемещение груза на нашем терминале; тальманы, инспектора учета, сотрудники склада, которые осуществляют учет груза и оформление необходимых документов; сотрудники сервисных служб осуществляют техническую и хозяйственно-бытовую поддержку. Так как порт работает в круглосуточном режиме, передовые подразделения работают также  круглосуточно.

Обособленное подразделение Компании находится в г. Санкт-Петербурге, в историческом центре города. В офисе находятся подразделения, обеспечивающие сопровождение производственных процессов, осуществляющихся на терминале  - финансово-экономическая служба  и бухгалтерия, юридический и отдел персонала, коммерсанты и  продажи,     отдел ИТ и другой административный персонал.

Компания постоянно развивается и совершенствуется.

Компания постоянно совершенствует технологии перевалки грузов, приобретает самое современное оборудование и обучает специалистов. Мы всегда рады принимать в свои ряды, как профессионалов, так и тех, кто стремится ими стать!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Стивидор
Декабрь 2022
Замечательная компания, замечательный коллектив, замечательное все! С трепетом в душе вспоминаю времена, когда мне довелось по работать в данной компании!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании