Организация

ИП Рекламное агентство BILLBOARD

Нет отзывов
Кокшетау
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Рекламное агентство BILLBOARD

Рекламное агентство «BILLBOARD»  начала свою деятельность как поставщик крупноформатной наружной рекламы в городе Кокшетау в середине 2014 года. Наш первый билборд, размером 6*3 метра, был установлен по улице Мира возле автосалона Фаворит Моторс. За прошедшие 5 лет площадь рекламных поверхностей была увеличена до 1800м2, что позволило нам стать одним из лидеров на рынке наружной рекламы города.

За время существования компании нам удалось создать профессиональную команду и выстроить производственные процессы. Именно поэтому, мы гарантируем честные конкурентные цены и высочайшее качество производимых рекламных материалов.

Наша работа по достоинству оценена партнерами, за что неоднократно были награждены благодарственными письмами и грамотами.

Работаем как с крупными компаниями, так и с малым и средним бизнесом. В числе наших партнеров: банки, операторы сотовой связи, торговые сети, автосалоны, заводы, фабрики а также индивидульные предприниматели.

Насчитываем более 100 поверхностей по всему городу, любой клиент сможет подобрать место для себя.

В коллективе работают профессионалы в своем деле, мы постоянно развиваемся и следим за новыми технологиями - всегда подскажем нашим заказчикам самые выгодные предложения

Компания не стоит на месте и с каждым разом увеличивает свои рекламные возможности для продвижения Вашего БИЗНЕСА, а так же ведет разработку новых видов наружной рекламы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.