Организация

АНО Военный Регистр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АНО Военный Регистр

Система добровольной сертификации «Военный Регистр» (далее – Система) была создана Министерством обороны Российской Федерации (приказы НВ ВС РФ от 31 мая 2000г. № 140 и от 31 мая 2005г. № 13), во исполнение поручения Президента Российской Федерации и определена как уполномоченная организация для оценки соответствия систем качества организаций (предприятий) разработчиков и производителей ВВТ установленным требованиям и проведения добровольной сертификации продукции военного назначения. С сентября 2008 г. Минобороны России фактически прекратило выполнение функций ее создателя.

На основании Соглашения о вступлении в права создателей Системы добровольной сертификации «Военный Регистр» и организации взаимодействия по ее координации, полномочия создателей Системы взяли на себя Федеральная служба по оборонному заказу, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству, Российское агентство по техническому регулированию, Государственная корпорация «Росатом», Российский союз промышленников и предпринимателей и Автономная некоммерческая организация научно-исследовательский центр «Военный Регистр».

Федеральной службой по оборонному заказу принято решение о прекращении с 31 декабря 2013 года своего участия в Соглашении о вступлении в права создателей Системы добровольной сертификации «Военный Регистр» и организации взаимодействия по ее координации.

Система обеспечивает проведение добровольной сертификации на предприятиях, в том числе оборонно-промышленного комплекса, на всей территории Российской Федерации на основе Правил функционирования, Порядка применения знака соответствия Системы и Свидетельства о государственной регистрации от 24 декабря 2008 г. № РОСС RU.О547.04ГШ01.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.